2018年10月25日 (木)

第7回U-12牛久トレセンカップ 2日目の結果

10/21に行われた第7回U-12牛久トレセンカップ 2日目の結果です

1位リーグ
優 勝  水戸ホーリーホックジュニア
準優勝 FC ミナミ A
3 位   FC  ミナミ B
敢闘賞 牛久セレソン ブルー

2位リーグ
優勝      U-12 神栖市トレセン
2位       県北トレセン U-12
3位       土浦市トレセン
4位       水戸トレセン

3位リーグ
優勝      鹿島トレセン
2位       鹿島アントラーズつくばジュニア
3位       取手市トレセン
4位       牛久セレソン ホワイト

4位リーグ
優勝      我孫子トレセン
2位       牛久セレソン イエロー
3位       多摩FA U-12 A
4位       多摩FA U-12 B

2日目の結果詳細はこちら

|

2018年10月20日 (土)

第7回U-12牛久トレセンカップ 1日目の結果 2日目の組合せ

10/20(土)に行われた第7回U-12牛久トレセンカップ
1日目の結果及び2日目のスケジュールです

1日目の結果詳細はこちら

女化運動広場A
1 FCミナミB
2 県北トレセン
3 鹿島トレセン
4 牛久セレソンU12イエロ-

女化運動広場B

1 FCミナミA
2 水戸トレセン
3 牛久セレソンU12ホワイト

4 我孫子トレセン

メクトロン奥原工場グランドA
1 牛久セレソンU12ブルー
2 土浦市トレセン
3 鹿島アントラーズつくばジュニア
4 多摩トレセンU12B


メクトロン奥原工場グランドB
1 水戸ホーリーホック
2 神栖市トレセン
3 取手市トレセン
4 多摩トレセンU12A


2日目のスケジュールはこちら

|

2016年10月22日 (土)

第5回U-12牛久トレセンカップ 1日目の結果及び2日目のスケジュール

第5回U-12牛久トレセンカップ 1日目の結果及び2日目のスケジュール

1位リーグ 会場:女化運動広場A
2位リーグ 会場:女化運動広場B
3位リーグ 会場:ゆったり館グラウンド
4位リーグ 会場:神谷小学校グラウンド

明日の第一試合は9:00キックオフです

1日目の結果及び2日目のスケジュール

|

2015年10月20日 (火)

第4回U-12牛久トレセンカップ2日目の結果

2日間にわたりご参加いただいたチームのみなさま
運営に携わってくれたスタッフのみなさま

そして何より熱い熱い戦いを繰り広げてくれた選手のみなさん
今年もとても素晴らしい大会となりました

結果は下記の通りです

優勝 FCミナミB 
準優勝 春日部トレセン 
第三位 県北トレセン 
敢闘賞 取手トレセン
 

二位リーグ 優勝 牛久セレソンA

大会結果詳細はこちら


来年もお待ちしております!

|

2015年10月10日 (土)

第4回U-12牛久トレセンカップ 1日目の結果

順位決定戦(予選)の結果

A ブロック

1 県北TC 3-0 取手TC
2 牛久A 0-1 多摩TC
3 仙台宮城野 1-0 牛久B

①県北トレセン
②取手トレセン
③多摩トレセン
④牛久セレソンA
⑤仙台宮城野トレセン
⑥牛久セレソンB

B ブロック

1 春日部TC 0-0 FCミナミB
              PK 6-5
2 水戸TC 2-0 つくばTC
3 FCミナミA 2-0 町田TC

①春日部トレセン
②FCミナミB
③水戸トレセン
④つくばトレセン
⑤FCミナミA
⑥町田トレセン

1日目の結果詳細および2日目のスケジュールはこちら

|

第4回U-12牛久トレセンカップ 第3試合

第3試合

Aブロック 女化グラウンド

Aコート
仙台宮城野トレセン 0-0 牛久セレソンA

Bコート
多摩トレセン 0-0 取手トレセン


Bブロック メクトロングラウンド

Aコート
春日部トレセン 1-0 FCミナミA

Bコート
町田トレセン 2-2 つくばトレセン
S__2826247_2

S__2842629_2

S__2850820_2

S__2850823

|

第4回U-12牛久トレセンカップ 第2試合結果

第2試合
Aコート
県北トレセン 2-0 仙台宮城野トレセン

Bコート
牛久セレソンB 0-1 多摩トレセン


Bブロック メクトロングラウンド

Aコート
水戸トレセン 0-3 春日部トレセン

Bコート
FCミナミB 5-0 町田トレセン
※町田トレセンは常磐道事故通行止めによる延着の為不戦敗

Img_0148_4

Img_0149_4

Img_0150_2


|

第4回U-12牛久トレセンカップ 第1試合結果

第1試合結果

Aブロック 女化運動広場

Aコート
牛久セレソンA 0-1 県北トレセン

Bコート
取手トレセン 4-2 牛久セレソンB


Bブロック メクトロングラウンド

Aコート
FCミナミA 1-2 水戸トレセン

Bコート
つくばトレセン 0-2 FCミナミB
S__2826244

S__2826243_2

S__2826245

S__2826246

S__2826247

S__2826248

S__2826249









|

2014年7月12日 (土)

第3回牛久トレセンカップ 1日目順位リーグの結果

予選リーグの結果に基づき行われた
順位リーグの結果です。
1日目順位リーグの結果

|

第3回牛久トレセンカップ 1日目予選リーグの結果

熱戦が繰り広げられた1日目の予選リーグの結果です。
予選の結果はこちら

|

より以前の記事一覧