2018年1月13日 (土)

第33回牛久少年サッカー大会 結果速報

前半戦試合速報はこちら

2016年1月16日 (土)

第一試合の結果

第一試合の結果です

第一会場
守谷JFC 0-1 益子・茂木JFC

第二会場
千代田SS 0-0 とりで倶楽部

第三会場
ひたちなかTC 0-2 吉沼FC

第四会場
大野原SSS 1-4 石岡東FC

第五会場
高野山SSS 1-2 真壁ジュニオール

第六会場
FC石岡 0-2 GBC土浦

第七会場
宮和田FC 2-0 八原SSS

第八会場
利根キッカーズ 0-2 谷田部FC

2015年1月18日 (日)

第30回牛久少年サッカー大会 二日目 第8試合 結果速報!

女化運動広場A(チャンピオンリーグ)
 吉沼 1-1 利根K

女化運動広場B(1位リーグ)
 岩間 0-2 GBC土浦

牛久運動公園A(2位リーグA)
 石岡東FC 0-4 常総アイデンティティ

牛久運動公園B(2位リーグB)
 真壁Jr 1-3 友部SSS

奥野運動広(3位リーグA)
 東光台 0-2 八原

第30回牛久少年サッカー大会 二日目 第7試合 結果速報!

女化運動広場A(チャンピオンリーグ)
 阿見 2-1 水海道

女化運動広場B(1位リーグ)
 布佐 1-1 とりで倶楽部

牛久運動公園A(2位リーグA)
 FC郷州 1-1 光風台

牛久運動公園B(2位リーグB)
 守谷JFC 0-2 大野原SSS

 
奥野運動広(3位リーグA)
 板橋 0-0 下妻

牛久運動広場(3位リーグB)
 宮和田FC  0-1 ペレグリンJFC

※同率のためPK
 高崎SSS 4-5 ペレグリンJFC

第30回牛久少年サッカー大会 二日目 第6試合 結果速報!

女化運動広場A(チャンピオンリーグ)
 中根FC 0-0 ウインズ土浦

女化運動広場B(1位リーグ)
 岡田 1-3 宇都宮北部

牛久運動公園A(2位リーグA)
 八千代町SSS 1-2 湖北台クラブ

牛久運動公園B(2位リーグB)
 牛久FC 1-0 谷田部FC

 
奥野運動広(3位リーグA)
 神谷 0-1 桜

牛久運動広場(3位リーグB)
 サンハロス 3-0 ひたちなかTC

第30回牛久少年サッカー大会 二日目 第5試合 結果速報!

女化運動広場A(チャンピオンリーグ)
 千代田SS 1-0 くわがたFC

女化運動広場B(1位リーグ)
 FC石岡 2-1 軽野SSS

牛久運動公園A(2位リーグA)
 FC北条 0-3 牛久二小

牛久運動公園B(2位リーグB)
 高野山SSS 1-0 新治SC

 
 
奥野運動広(3位リーグA)
 朝日ヴィント 1-0 馴柴
  

牛久運動広場(3位リーグB)
 ひたちなかTC 0-0 向台SSS

第30回牛久少年サッカー大会 二日目 第4試合 結果速報!

女化運動広場A(チャンピオンリーグ)
 ウインズ土浦 1-1 利根K

女化運動広場B(1位リーグ)
 宇都宮北部 0-2 GBC土浦 

牛久運動公園A(2位リーグA)
 湖北台クラブ 0-1 常総アイデンティティ 

牛久運動公園B(2位リーグB)
 谷田部FC 1-0 友部SSS

奥野運動広(3位リーグA)
 桜 1-1 八原 

牛久運動広場(3位リーグB)
 ひたちなかTC 0-0 向台SSS
 

 

第30回牛久少年サッカー大会 二日目 第3試合 結果速報!

女化運動広場A(チャンピオンリーグ)
 くわがたFC 0-0 阿見

女化運動広場B(1位リーグ)
 軽野 0-1 とりで倶楽部

牛久運動公園A(2位リーグA)
 牛久二小 1-0 光風台

牛久運動公園B(2位リーグB)
 新治SC 1ー2 大野原SSS

 
奥野運動広(3位リーグA)
 馴柴 0-1 下妻 

牛久運動広場(3位リーグB)
  高崎SSS 0-0 ペレグリンJFC

第30回牛久少年サッカー大会 二日目 第2試合 結果速報!

女化運動広場A(チャンピオンリーグ)
 中根FC 0-0 吉沼FC

女化運動広場B(1位リーグ)
 岡田 0-2 岩間

牛久運動公園A(2位リーグA)
 八千代町SS 1-2 石岡東FC 

牛久運動公園B(2位リーグB)
 牛久FC 0-1 真壁Jr.

奥野運動広(3位リーグA)
 神谷 0-1 東光台 

牛久運動広場(3位リーグB)
   向台SSS 0-4 サンハロス

第30回牛久少年サッカー大会 二日目 第1試合 結果速報!

女化運動広場A(チャンピオンリーグ)
 千代田 2-3 水海道

女化運動広場B(1位リーグ)
 石岡 1-1 布佐

牛久運動公園A(2位リーグA)
 FC北条 0-6 FC郷州 

牛久運動公園B(2位リーグB)
 高野山SSS 1-0 守谷JFC

奥野運動広(3位リーグA)
 朝日ヴィント 1-2 板橋 

牛久運動広場(3位リーグB)
 龍ヶ崎 4-2 宮和田FC

その他のカテゴリー